Глобальные элементы

Сетка Творения

Самым важным элементом в новой системе дизайна является так называемая «Сетка Творения». Это графическая схема, состоящая из семи колонок, которая используется в большинстве случаев, чтобы рассказать о нашем убеждении, что все времена ведут к прекрасному завершению. Вы можете заполнить первые шесть колонок по своему усмотрению — текстом, изображениями, иллюстрациями, шаблонами, логотипом или чем-то еще, и…

Long right arrow Читать далее

Символ Церкви

Символ Адвентистов Седьмого Дня, который многие считают «логотипом», используется с 1997 года и является самым узнаваемым элементом нашей существующей визуальной системы идентификации. Хотя он не может передать всего, благодаря его последовательному использованию, он несет в себе глубокий смысл для всех, кто знаком с ним. Этот символ, подобно всем символам, больше является выражением приданного ему смысла,…

Long right arrow Читать далее

Адвент Санс

Хотя многие люди воспринимают адвентистский символ, как логотип Церкви, обычно к «логотипу» относится сочетание символа с общепринятым образцом написания названия (например, Apple или Nike). Для некоторых организаций логотип состоит из привычного образца, известного как словесное обозначение (напр., Google). Однако для нашей организации бесполезно и даже невозможно создать привычный образец для единого названия и гарантировать его…

Long right arrow Читать далее

Цвет

В то время, как в предыдущей системе идентификации допускалось ограниченное использование цветов для символа и сопутствующего словесного обозначения, новая система допускает использование разнообразных цветов. В виду того, что цвет имеет разное значение в разных странах мира, не существует официального всемирного цвета или палитры цветов, хотя следующая система является рекомендованной точкой отсчета для западных, англоговорящих организаций.…

Long right arrow Читать далее